実績が物語る
安心と信頼
おすすめ賃貸物件
-
松原市天美我堂7丁目
事務所付倉庫
- 大阪府松原市天美我堂7丁目486・481(地番)
- 植木CUBE SPACE
- 専有面積:1階/13.31坪 2階/13.31坪
- 賃料(税込):231,000円
-
大阪市平野区長吉六反2丁目
事務所付倉庫
- 大阪府大阪市平野区長吉六反2丁目1140(地番)
- 長吉六反2丁目CUBE SPACE
- 専有面積:1F/12.07坪 2F/12.07坪
- 賃料(税込):179,300円
-
大阪市平野区長吉六反2丁目
事務所付倉庫
- 大阪府大阪市平野区長吉六反2丁目1140(地番)
- 長吉六反2丁目N-STYLE
- 専有面積:1F/24.77坪 2F/13.27坪
- 賃料(税込):291,500円
-
堺市南区深坂南299-1(地番)
事務所付倉庫
- 大阪府堺市南区深坂南299-1(地番)
- 山大倉庫付事務所
- 専有面積:1F/10.12坪 2F/10.12坪
- 賃料(税込):170,500円
-
大阪市平野区平野本町2丁目
事務所付倉庫
- 大阪府大阪市平野区平野本町2丁目8番8(地番)
- 末吉CUBE SPACE
- 専有面積:1F/23.44坪 2F/23.44坪
- 賃料(税込):385,000円
-
八尾市南太子堂5丁目
事務所付倉庫
- 大阪府八尾市南太子堂5丁目18-1(地番)
- 南太子堂CUBE SPACE
- 専有面積:1F/10.16坪 2F/10.16坪
- 賃料(税込):154,000円
-
藤井寺市西大井2丁目
事務所付倉庫
- 大阪府藤井寺市西大井2丁目271-1
- 永井コンパクトオフィス(A号)
- 専有面積:1F/10坪 2F/12坪
- 賃料(税込):176,000円
-
藤井寺市
事務所付倉庫
- 大阪府藤井寺市西大井2丁目271-1
- 永井コンパクトオフィス E・F号
- 専有面積:44坪
- 賃料(税込):363,000円
-
八尾市若林3丁目
事務所付倉庫
- 大阪府八尾市若林3丁目53
- 藤田コンパクトオフィス D号
- 専有面積:1F/10.8坪 2F/12.5坪
- 賃料(税込):187,000円